Семинары для родителей

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОДРОСТКОВ

Подростковый возраст один из самых сложных периодов для родителя. Важно СОХРАНИТЬ СЕБЯ, свои "нервы", своё здоровье, свою родительскую позицию и, как результат, отношения со своим ребёнком.

Занимаясь в группе, вы сможете:

• Стабилизировать своё эмоциональное состояние и быть более       спокойным в общении с подростком.
  • Установить баланс между контролем и вседозволенностью.
  • Учить ребёнка ответственности без крика, нотаций и агрессии.
  • Находить способы договариваться с ребёнком.
  • Создать доверительные отношения.

Ближайшая встреча 11 октября в 18.45

Стоимость участия 400р занятие.

Семейный психолог

Семья важна для каждого человека, и каждый хочет быть счастлив в своей семье, со своим партнёром и детьми.

Но семья это не только много счастья, но и много отвественности, и сложных решений и вопросов.

Семейный психолог работатет с запросами:

• Семейные конфликты и поиск их решения;
  • Семейные кризисы от начала семейной жизни до взросления детей
  • Сложности в воспитании детей, конфликты с ребёнком
  • Психосоматика болезни членов семьи.

Как работает семейный психолог?

Семья это система, на которую влияют все её члены и каждый имеет право на своё мнение. При этом часто мнение другого сложно услышать, понять, принять или, наоборот, отстоять свою точку зрения. Задача психолога - помочь найти такое решение ситуации, чтобы каждый член семьи был счастлив и семья жила в мире и согласии друг с другом.

Можно ли прийти на встречу одному?

Семейный психолог работает как с супружескими парами, так и с парой родитель-ребёнок,  так и с одним человеком.  Часто на встречу приходит самый инициативный и неравнодушный член семьи, и этого уже достаточно, чтобы начать менять семейную ситуацию к лучшему.

Стоимость консультации: 1700

Получить предварительную консультацию можно по телефону 89608216120