Открыт набор в 1, 2 и 3 классы на 2019-2020 учебный год

Добрая школа - набор учащихся

Атмосфера

Наша атмосфера, программа, методы обучения направлены на развитие потенциала ребёнка, заложенного природой. Нам важно поддерживать в детях любознательность и интерес к обучению.Наши педагоги добрые наставники и надёжные помощники. Они не ставят оценки, а учат детей самооценке, уделяют особое внимание достижениям каждого ученика. У нас можно ошибаться и пробовать новое.

Программа обучения

Уникальна тем, что в ней собран лучший опыт отечественного образования последнего столетия и учитываются современные тенденции. У нас есть возможность учить детей на разных уровнях сложности, в зависимости от базового уровня ребёнка, с которым он приходит в класс. Система гарантирует достижение результатов на уровне требуемом федеральными государственными общеобразовательными стандартами. Подробнее о системе обучения можно прочесть на сайте Русская Классическая школа.

Программа обучения в альтернативной школе

Набор детей в 1, 2, 3 класс в добрую школу открыт

Здоровьесберегающие технологии

Дети учатся в режиме «динамических поз» по методике Базарного В.Ф, которая утверждена СанПиН 2.4.2.2821-10 и рекомендована для обучения во всех общеобразовательных учреждениях России. Узнать больше можно на сайте Базарного. Наша школа - территория свободная от гаджетов. Дети на переменах играют в подвижные игры, они бегают, кричат, веселятся - это совершенно нормально для их возраста.

Наши предметы

Арифметика

Чтение

Письмо

Преподаваемые предметы в Доброй школе

Шахматы

Ритмика и музыка

Рукоделие

Образовательные события

Наши образовательные события - это совместные проекты, тематические прогулки, экскурсии, спектакли и праздники.

Оставить заявку на поступление

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

К нам очень просто записаться, все контакты ниже.

А ещё лучше приходите к нам в гости и увидите всё лично.

Мы всегда рады новым друзьям!

Описание изображения
Телефон +7-960-821-61-20